Cabinets de Consultation "5ème Element"
- jeudi 28 mars
PSY – Julia Boulanger 06.84.49.86.64
jeudi 28 mars 8 h 00 min – 20 h 00 min
- vendredi 29 mars
PSY – Gaëlle Lemeunier
vendredi 29 mars 8 h 00 min – 20 h 00 min
- samedi 30 mars
PSY – Coralie 06.81.07.66.88
samedi 30 mars 8 h 00 min – 20 h 00 min
- lundi 01 avril
PSY – Julia Boulanger 06.84.49.86.64
lundi 01 avril 8 h 00 min – 16 h 00 min
DIET – Tristan DURAND 06.68.33.41.08
lundi 01 avril 16 h 00 min – 20 h 00 min
- mardi 02 avril
SOPHRO – Ingrid
mardi 02 avril 8 h 00 min – 20 h 00 min
- mercredi 03 avril
SOPHRO – Ingrid
mercredi 03 avril 8 h 00 min – 13 h 00 min
PSY – Coralie 06.81.07.66.88
mercredi 03 avril 13 h 00 min – 20 h 00 min
- jeudi 28 mars
NORMANDIE BIEN ETRE 06.82.51.62.47
jeudi 28 mars 8 h 00 min – 16 h 00 min
DIET – Sofyann ABIDI
jeudi 28 mars 16 h 00 min – 20 h 00 min
- vendredi 29 mars
EDUC- CONSEILLERE PRO.- PSYCHOPRATICIENNE – Marjorie D.
vendredi 29 mars 8 h 00 min – 13 h 30 min
ACUPUNCTURE – Sana
vendredi 29 mars 13 h 30 min – 20 h 00 min
- samedi 30 mars
MAGNETISEUR – Cécile Dätwyler
samedi 30 mars 8 h 00 min – 13 h 30 min
ACUPUNCTURE – Sana
samedi 30 mars 13 h 30 min – 20 h 00 min
- lundi 01 avril
SOPHRO – Ingrid THOMAS
lundi 01 avril 8 h 00 min – 13 h 30 min
EDUC- CONSEILLERE PRO.- PSYCHOPRATICIENNE – Marjorie D.
lundi 01 avril 13 h 30 min – 20 h 00 min
- mardi 02 avril
NORMANDIE BIEN ETRE – Raphaël, Damien, Alexis 06.82.51.62.47
mardi 02 avril 8 h 00 min – 20 h 00 min
- mercredi 03 avril
ACUPUNCTURE – Sana 06.17.15.48.36
mercredi 03 avril 8 h 00 min – 13 h 30 min
SOPHRO – Ingrid THOMAS
mercredi 03 avril 13 h 30 min – 20 h 00 min
- jeudi 28 mars
NATUROPATHE – Jean Charles Guilet
jeudi 28 mars 8 h 00 min – 20 h 00 min
- vendredi 29 mars
NATUROPATHE – Jean Charles Guilet
vendredi 29 mars 8 h 00 min – 13 h 00 min
OSTEO – Claire Garde
vendredi 29 mars 13 h 00 min – 20 h 00 min
- samedi 30 mars
EDUC- CONSEILLERE PRO.- PSYCHOPRATICIENNE – Marjorie D.
samedi 30 mars 13 h 30 min – 20 h 00 min
- dimanche 31 mars
NORMANDIE BIEN ETRE 06.82.51.62.47
dimanche 31 mars 8 h 00 min – 20 h 00 min
- lundi 01 avril
OSTEO – Claire Garde
lundi 01 avril 8 h 00 min – 13 h 30 min
PSY – Gaëlle Lemeunier
lundi 01 avril 13 h 30 min – 20 h 00 min
- mardi 02 avril
PSY – Julia Boulanger
mardi 02 avril 8 h 00 min – 13 h 00 min
PSY – Julia Boulanger
mardi 02 avril 13 h 00 min – 20 h 00 min
- mercredi 03 avril
OSTEO – Claire Garde
mercredi 03 avril 8 h 00 min – 17 h 00 min
ERGO – Chloé Weyrig
mercredi 03 avril 17 h 00 min – 20 h 00 min